ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Проектная мощность детского сада составляет 120 мест.

На 2024-2025 учебный год имеется 39 вакантных мест для приема (перевода) детей.

Также информацию о наличии вакантных мест для приема (перевода) детей можно получить в отделе образования Администрации Чановского района р.п.Чаны у главного специалиста управления образования Кошевой Елены Владимировны по адресу : р.п.Чаны, ул. Советская, 118, каб.27, телефон - (383)67- 21-590 график работы: прием родителей понедельник - четверг - 8.45- 18.00 , пятница- 9.00- 17.00

Внимание. Заявление о постановке на учет Вашего ребенка с целью получения путевки-направления для зачисления в дошкольную образовательную организацию Чановского района Вы можете подать в электронной форме на официальном сайте единого портала государственных услуг (ЕПГУ) - электронная услуга «Запись в детский сад», зарегистрировавшись в личном кабинете через ГАУ НСО «МФЦ» - филиал ГАУ НСО «МФЦ» Чановского района по адресу: р.п.Чаны, ул.Комсомольская, 6.

Электронное правительство ГОСУСЛУГИ

Количество вакантных мест для приема (перевода)

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 1.5 до 2 лет